Зачем кубанские футболисты разозлили «Луч»

11:25 04 марта 2019
466
0
alt=

Первая официальная игра 2019 года для владивостокского «Луча» закончилась поражением. 3 марта приморские футболисты сыграли в гостях с «Краснодаром-2». Парни с Кубани второй раз подряд переиграли «тигров». Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу приморского футбольного клуба.  

Приморские болельщики сразу насторожились, когда узнали, что судить встречу будет московская бригада арбитров во главе с 33-летним Игорем Паниным. Из семи матчей «Луча», за ходом которых наблюдал этот судья, «желто-синим» удалось выиграть лишь в одном.
На восьмой встрече Панин остался верен себе: на 37-й минуте главный судья назначил крайне неоднозначный пенальти. После чего буквально за 4 минуты сложился итог матча. Сначала полузащитник гостей Даниил Уткин точно реализовал пенальти — 0:1. Пока «тигры» приходили в себя, «бычки» провели атаку, и нападающий Максим Кутовой, выйдя один на один с голкипером Александром Котляровым, хладнокровно пробил низом в угол — 0:2.

В перерыве главный тренер «Луча» Рустем Хузин сделал двойную замену: на поле появились нападающие Иван Хлебородов и Руслан Гордиенко. Практически весь тайм «тигры» шли вперед. Подходы к воротам, которые защищал краснодарский вратарь Денис Адамов, были, но реализовать их в голы почему-то не получалось.

Время неумолимо таяло, что заставило «Луч» прибавить в игре. Очередная атака на ворота краснодарцев была разыграна как по учебнику, зато принесла желанный гол: полузащитник Давид Дзахов сделал красивую верхнюю передачу на нападающего «тигров» Хлебородова, и на 83-й минуте встречи Иван головой отправил мяч в девятку.
В оставшееся время футболисты «Луча» были близки к тому, чтобы оформить еще один момент: полузащитник Никита Белунов сумел перехитрить Адамова, но мяч попал в перекладину.

Итоговые 1:2 прервали беспроигрышную серию приморских футболистов. Остается надеятся на новую в новом году.

Следующий матч 25 тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/2019 для «Луча» пройдет в воскресенье, 10 марта, на стадионе «Динамо». Букмекеры уверены, что итог встречи с «СКА» (Хабаровск) будет ничейным, болельщики пророчат «тиграм» победу.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление