Забрось куда подальше: на Шаморе пройдет чемпионат по метанию гаджетов

13:08 29 августа 2019
1236
1
alt=

В субботу, 31 августа, на третьем пляже бухты Шамора пройдет чемпионат по метанию гаджетов. Метать телефоны приморцы будут с 12:00 до 16:00. Организует чемпионат телеканал ТНТ, приурочив мероприятие к старту нового комедийного сериала «Жуки». Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ.


— Чтобы принять участие в чемпионате нужно зарегистрироваться перед мероприятием и принести с собой свой гаджет. А что с ним делать дальше, вам объяснят. Конечно, не нужно приносить ваш рабочий, новенький, навороченный телефон, наверняка дома у вас завалялся какой-нибудь старый и ненужный, который совершенно не жалко выкинуть. мм— Приходи в эту субботу, 31 августа, с 12:00 до 16:00 на третий пляж бухты Шамора и соревнуйся в метании телефона с другими участниками! — приглашают организаторы мероприятия.

Главные герои сериала свои телефоны не выкидывали, хотя легко могли бы это сделать. По сюжету трое современных молодых москвичей оказались в глухой деревне, без доступа к интернету. Сериал «Жуки» стартует 2 сентября в 20:00 на телеканале ТНТ.

Комментарии

Евгений

2 сентября 2019, 20:43
На мой взгляд чемпионат по бросанию телефонов проходил не очень честно, в плане того что замеры кто дальше кинул телефон были смазаны, разметка была до 50ти метров а дальше мерили типа так на глаз примерно,я лично кидал телефон до конкурса и делал замер, 68 м , в конкурсе мой бросок не про мерили как положено,и каждый бросок дальше 50ти метров должен отмечаться флажком что бы не было разногласий, делаю вывод что можно было любого человека обмануть кто бросил дальше их запланированного расстояние,

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление