ЮАР и Тайвань впервые станут участниками туристской выставки в Приморье

17:45 06 мая 2019
647
0
alt=

Тихоокеанская международная туристская выставка (PITE) пройдет в Приморье с 24 по 26 мая в рамках пятого Тихоокеанского туристского форума. На площадке Дальневосточного федерального университета можно будет увидеть самые яркие и интересные достопримечательности не только российских регионов, но и зарубежных стран. О новинках PITE-2019 рассказала в ходе пресс-конференции директор выставки Вероника Марнова. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации края.

В этом году мероприятие пройдет в корпусе В Дальневосточного федерального университета. На шестом уровне будет представлен въездной туризм — здесь расположится стенд межрегионального проекта «Восточное кольцо России», на котором будут представлены 12 дальневосточных регионов и турмаршруты, объединяющие эти территории. Кроме того, в этом году индивидуальные стенды оформят четыре региона — Иркутск, Республика Бурятия, Красноярск и Камчатский край.

На пятом уровне все желающие смогут познакомиться с туристским потенциалом иностранных государств. Традиционно свои достопримечательности и уникальные турпродукты презентуют Китай, Япония, Вьетнам и другие страны.
— В этом году выставка пополнилась и новыми участниками — это ЮАР и Тайвань. У Тайваня на сегодняшний момент самый большой стенд — 63 квадратных метра. К нам едет делегация из 40 человек, чтобы представить данную территорию, — подчеркнула Вероника Марнова.

Также, по ее словам, на пятом уровне будут открыты зоны для ворк-шопов. Заявки на участие в них уже подали туристские офисы Японии, Тайваня и другие. Ознакомиться с полной программой PITE можно на сайте.

Напомним, Тихоокеанский туристский форум пройдет в этом году с 22 по 26 мая на острове Русском во Владивостоке. Форум по традиции объединит на своей площадке российских и зарубежных экспертов в сфере туризма. Помимо XXIII Тихоокеанской международной туристской выставки в рамках ТТФ состоятся мероприятия деловой программы, молодежный туристский конгресс, XI Международная выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show и МидияСаммит, будут организованы фам-туры для представителей авиационных и туристских компаний стран АТР.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление