Вторая домашняя игра «Динамо-Владивосток» завершилась победой

13:00 06 сентября 2021
2363
0
alt=

Встреча футболистов приморского профессионального клуба против пензенского «Зенита» выдалась тяжелой для игроков «Динамо-Владивосток». Тем не менее, постепенно прихватив инициативу и мяч, владивостокцы смогли подобрать ключ к воротам голкипера Алексея Балагана. Об этом сообщает «Приморская газета». 

Пару раз пристреливались из-за пределов штрафной, «бело-голубые» раз за разом попробовали забросы на форвардов и в конце концов добились своего. После коллективного отбора последовал быстрый отрыв Гордиенко, Руслан отпасовал в штрафную, Артем Коржунов вышел на ударную позицию и не оставил шансов голкиперу гостей — 1:0. 

Но доиграть спокойно тайм не получилось. Арбитр Антон Анопа почему-то усмотрел в игре Садыкова фол и показал Булату желтую карточку, которая стала для нашего защитника второй.

«Динамо-Владивосток» осталось в меньшинстве. Но даже вдесятером приморцы смотрелись очень уверенно. Главное — получались хорошие атаки. Васильев прострелил — мяч пролетел мимо штанги, а замкнуть никто из партнеров не успел. Бил головой Максим Насадюк — мимо. Еще одна отличная комбинация закончилась ударом Александра Васильева ножницами в падении через себя. Увы, опять гол-красавец не состоялся.

Был еще момент с пенальти, когда мяч попал в руку игрока «Зенита» в штрафной площади, но свисток промолчал. Но и так команда смотрелась цельно и одержала пусть и трудную, но абсолютно заслуженную победу. 

Фото — пресс-служба ФК «Динамо-Владивосток»

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление