Военных моряков поздравили в Приморье

16:45 22 февраля 2019
333
0
alt=

Торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества, прошло во владивостокском Доме офицеров флота в пятницу, 22 февраля. От лица губернатора Приморья Олега Кожемяко воинов-тихоокеанцев поздравил его заместитель Олег Мельников. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на primorsky.ru.

В торжественном собрании приняли участие командующий Тихоокеанским флотом Сергей Авакянц, председатель Законодательного Собрания Приморья Александр Ролик, представители Думы Владивостока, ветеранских организаций, духовенства.

Олег Мельников поздравил военнослужащих с наступающим праздником.

IMG_3899.JPG

— Это особый праздник для тех, кто знает, что такое воинская служба, и предан ей до конца. Он символизирует такие важные и основополагающие ценности, как патриотизм, любовь к Родине, честь и верность долгу. Мужество и героизм бессмертны во все времена. Мы гордимся нашими земляками – моряками, морскими пехотинцами и летчиками Тихоокеанского флота, которые завоевывали Победу в Великой Отечественной войне. Огромная заслуга моряков-тихоокеанцев — в приобретении нашей страной статуса морской державы, — говорится в поздравлении.

По традиции теплые слова прозвучали в адрес ветеранов.

— На вашем примере воспитано не одно поколение военнослужащих, которыми гордится Россия. Заложенные вами традиции — это крепкий фундамент, на котором и в дальнейшем будет развиваться обороноспособность флота, —зачитал слова губернатора Олег Мельников.

Врио вице-губернатора пожелал крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

— Пусть веками развивается Андреевский флаг и славные традиции продолжают записывать наши моряки, — обратился к собравшимся Олег Мельников.

Завершилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Фото Евгения Ковалева

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/104
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
20%
21/104
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/104
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/104
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/104
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
31%
32/104

Добавить объявление