Во Владивостоке завершается благоустройство аллеи Дениса Давыдова

18:02 09 июля 2019
604
0
alt=

Подрядчик завершает восстановительные работы на аллее Дениса Давыдова на улице Русской во Владивостоке. В этом месте уже заменили бортовые камни и лестничные марши. Кроме того, подрядная организация установила перила, а специалисты начали укладку нового асфальта на пешеходных зонах. Это первый сквер, который отремонтируют в этом году в Советском районе. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока. 


— Восстановление аллеи будет завершено в ближайшее время — как только заасфальтируют оставшиеся участки пешеходных зон.  Все ремонтные работы проводятся на благотворительных началах. Это наш подарок жителям Владивостока, — сообщили представители компании-подрядчика.

Напомним, что благоустройство аллеи Дениса Давыдова началось еще в прошлом году, тогда компания не смогла завершить работы в срок. Сейчас благоустройство общественной зоны возобновилось. 
Ежедневно через аллею на улице Русской проходят тысячи горожан, а юные владивостокцы облюбовали это место для катания на велосипедах, роликовых коньках и скейтбордах.
— Мы рады, что наша аллея преображается, оживает. Уверенна, что вскоре она станет местом для отдыха и прогулок. Уже сейчас здесь очень людно, — поделилась жительница микрорайона Анна.

Еще один благоустроенный сквер появится в Советском районе на улице Енисейской. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» здесь уже ведутся строительные работы.

В этом году во Владивостоке также благоустроят Детский парк на улице Черемуховой и сквер Невельского.

Фото: пресс-служба администрации Владивостока

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление