Во Владивостоке вчерашние школьники и их родители отпразднуют общегородской выпускной

16:10 25 июня 2019
1814
0
alt=

В пятницу, 28 июня, во Владивостоке впервые состоится единый общегородской выпускной. Он пройдет на стадионе «Авангард» с 18:00 до 22:00. Сбор гостей начнется с 17:00. На одной площадке окончание школы отметят более восьми тысяч выпускников, родителей и педагогов. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.


Хедлайнером общегородского выпускного станет музыкальная группа GAZIROVKA. Их концертом завершится праздник, а сразу после выступления начнется красочный фейерверк с музыкальным сопровождением.

На главной сцене мероприятия также выступят лучшие творческие коллективы города. Там же состоится огненно-пиротехническое шоу. 
— Школьный выпускной — событие, которое бывает только раз в жизни, поэтому мы хотим подарить ребятам настоящий праздник. По этому поводу администрация города впервые подготовила масштабную развлекательную программу для выпускников. Уверен, что этот выпускной оставит у вчерашних школьников только самые приятные впечатления, — рассказал Дмитрий Нестеренко, начальник городского управления по делам молодежи.

Для выпускников также будут работать различные развлекательные площадки. Юноши и девушки, например, смогут отправить письмо себе в будущее. Педагоги вручат им эти послания через несколько лет на последующих встречах. Для любителей караоке будет организована площадка, где выпускники смогут попытать свои силы в вокальном искусстве. Помимо этого, на празднике будет работать научная площадка, где будут представлены азот-крио-шоу, шоу мыльных пузырей и пройдут мастер-классы по изготовлению нитрококтелей. Любители фотографий смогут сделать памятные снимки в специально организованных тематических фотозонах.

Отметим, что вход на выпускной будет осуществляться по пригласительным билетам (1 выпускник + 1 родитель). Для обеспечения порядка на мероприятии будут работать бригады скорой медицинской помощи, волонтеры и сотрудники охранного агентства.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление