Во Владивостоке спортсмены вышли на субботник

16:55 16 октября 2019
1483
0
alt=

Воспитанники и педагоги всех муниципальных спортивных школ Владивостока вышли на субботник. Они навели порядок на территориях, прилегающих к спортивным сооружениям. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.


Представители муниципальных спортивных школ «Бастион», «Богатырь», «Надежды ринга», «Гармония» и «Русич» убирали мусор и опавшую листву вблизи площадок и хоккейных коробок, расположенных на улицах Борисенко, 96, Героев Хасана, 10, Хабаровской, 7, 2-й Поселковой, 34, Енисейской, 18, проспекте 100 летия Владивостока, 74 и по другим адресам.

Напомним, во Владивостоке продолжается месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В нем принимают участие организации всех форм собственности, учреждения образования, управляющие компании, все неравнодушные горожане. Продлится месячник до 27 октября.

— Приятно, что жители города, общественные организации, предприятия принимают участие в осенней уборке любимого города, — подчеркнул глава Владивостока Олег Гуменюк. — Это новая для нас практика, но мы планируем сделать ее постоянной. В зиму город должен войти чистым и ухоженным.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление