Во Владивостоке сотрудники ГИБДД поймали грабителя

17:43 12 марта 2019
671
0
alt=

В дежурную часть ГИБДД России по Владивостоку поступило сообщение о том, что в одном из магазинов на улице 50 лет ВЛКСМ произошел грабеж. На место происшествия незамедлительно прибыл ближайший наряд ДПС. Полицейские установили, что около 19:00 неизвестный мужчина вошел в продуктовый павильон и открыто похитил у одного из покупателей дорогой мобильный телефон. После злоумышленник скрылся на автомобиле. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу ОГИБДД УМВД России по Владивостоку.


Сотрудники полиции составили ориентировку с приметами подозреваемого и описанием его транспортного средства, после чего приступили к отработке района.

В километре от места происшествия сотрудники ГИБДД обнаружили разыскиваемый автомобиль. В салоне транспортного средства находились двое мужчин и женщина. Похищенный гаджет стражи порядка обнаружили в ходе осмотра автомобиля. 33-летний житель Владивостока дал признательные показания, был задержан и доставлен в отдел полиции.

Возбуждено уголовное дело по факту грабежа. За совершенное преступление злоумышленнику грозит до четырех лет лишения свободы. 
— В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. В ходе проверки установлено, что ранее подозреваемый неоднократно был судим за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков и открытым хищением чужого имущества, — разъяснили в пресс-службе ГИБДД.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление