Во Владивостоке состоится командный чемпионат по спидвею

18:32 30 июля 2019
740
0
alt=

В среду, 31 июля, во Владивостоке состоится командный чемпионат России по спидвею. Соревнования пройдут на стадионе «Авангард». На городском треке встретятся владивостокская команда «Восток» и гости из Балаково — команда «Турбина». Начало в 19:00. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.


— Спидвей — зрелищный вид спорта, который всегда собирает немало зрителей. Приглашаем владивостокцев и гостей города поддержать наших гонщиков и окунуться в атмосферу скорости, риска, опасных ощущений, — рассказали в управлении по развитию физической культуры и массового спорта администрации города.

В составе сборной владивостокской команды «Восток»: Никита Коровко, Марк Карион, Норберт Косьцюх, Виталий Котляр, Сергей Логачёв, а также Павел, Григорий и Артем Лагута.

Отметим, что спидвейная команда «Восток» давно стала визитной карточкой Приморья. Спортсмены из Владивостока регулярно становятся лучшими в стране, входят в тройку призеров различных чемпионатов и первенств. В клубе начинали свой спортивный путь будущие мастера спидвея, среди них чемпионы Европы и мира Сергей Казаков, Вячеслав Никулин, Григорий Лагута и другие знаменитые гонщики.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление