Во Владивостоке росгвардейцы обнаружили пропавшего ребенка

11:35 09 июля 2019
3274
0
alt=

Родители восьмилетней девочки обратились в полицию и рассказали, что их дочь пропала с улицы Лермонтова в поселке Трудовое Владивостокского городского округа. Ориентировку с приметами ребенка сразу передали нарядам наружных служб. В 23:25 экипаж вневедомственной охраны Владивостока, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о розыске несовершеннолетней. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Приморскому краю.

Фото: пресс-слуджа Росгвардии


— Росгвардейцы незамедлительно приступили к поиску девочки. Прежде всего стражи порядка проверили и тщательно обследовали заброшенные и малоосвещенные места. Пешие патрули последовательно осмотрели подвалы прилегающих домов, беседки. Около 2:30 ночи в ходе осмотра улицы Муссонной сотрудники группы задержания в гаражах среди бетонных плит заметили детские вещи, — сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Девочку нашли в одном из бетонных колец, расположенных на заброшенной территории. Она спала на матрасе и прижимала к себе бездомного котенка. 

Сотрудники вневедомственной охраны немедленно сообщили в отдел полиции о том, что обнаружили девочку. До приезда полицейских росгвардейцы согревали и успокаивали ребенка.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление