Во Владивостоке перекроют движение из-за велопарада ко Дню молодежи

15:25 01 июня 2019
1073
0
alt=

23 июня во Владивостоке состоится велопарад, посвященный Дню молодежи. Велосипедисты организованной колонной проедут по улице Всеволода Сибирцева. Ожидается, что в акции примут участие около тысячи человек, сообщили «Приморской газете» в пресс-службе мэрии.
Идея провести велопарад была предложена руководителем станций велопроката «Сам себе велосипед» Антоном Савенко. В конце мая он побывал на личном приеме у главы Владивостока и обратился к нему с такой инициативой. Олег Гуменюк акцию поддержал.

— Акция поможет привлечь внимание к здоровому образу жизни, ведь движение — это жизнь. Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы подобные мероприятия как можно чаще проходили во Владивостоке, — отметил Олег Гуменюк.

Местом проведения велопарада станет улица Всеволода Сибирцева, здесь же будет организована культурная программа. На мероприятии будут работать различные творческие площадки, организованы мастер-классы и выступления спортсменов. К участию в велопараде приглашаются все желающие.  

В связи с проведением велопарада 23 июня с 6:00 до 22:00 будет временно ограничено движение и парковка автотранспорта на участке дороги от остановки общественного транспорта «Фуникулер» по направлению в сторону ул. Всеволода Сибирцева до пересечения ул. Всеволода Сибирцева с ул. Садовый тупик. Объехать перекрытие можно будет по улицам Светланской и Капитана Шефнера. Автомобилистов просят с пониманием отнестись ко временным неудобствам.

 

Анастасия Добровольская

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление