Во Владивостоке обнаружено больше тигров, чем на всем Дальнем Востоке

18:00 29 сентября 2019
6371
0
alt=

Во Владивостоке в 20-й раз отметили День тигра. Карнавальное шествие, в котором приняли участие более 12 тысяч человек, объединило школьников, студентов, представителей организаций различных форм собственности, жителей и гостей города. Об этом сообщает «Приморская газета». 

В карнавальном шествии свои колонны представили более ста организаций из различных уголков Приморского края. Участники в ярких костюмах, соответствующих «тигриной» тематике, прошли по Океанскому проспекту от Дворца детского творчества до центральной площади, где по итогам шествия подвели итоги конкурса лучших колонн. 

Также на главной сцене праздника состоялась торжественная церемония вручения техники и передачи инфраструктурных объектов, созданных Центром «Амурский тигр» при поддержке спонсоров. Хабаровскому краю передали две научно-природоохранные станции, национальному парку «Бикин» - здания пекарни, дома быта, администрации и опорного пункта полиции, службе лесного и охотничьего надзора Приморского края -  12 новых автомобилей.  

Завершится День тигра во Владивостоке праздничным концертом, на котором выступят популярные музыкальные  группы «Серьга» и Uma2rman. 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление