Во Владивостоке начался прием заявок на участие в дворовом хоккее

08:39 23 декабря 2021
2187
0
alt=

Традиционный турнир по хоккею среди любительских команд на кубок главы Владивостока пройдет нынешней зимой в краевой столице. Старт ледовых баталий назначен на 15 января 2022 года. Заявку можно подать до 7 января включительно. Об этом сообщает «Приморская газета».

Как рассказали в управлении физической культуры и спорта, участниками турнира могут стать как ветераны, так и новички. Игры будут проходить на муниципальных хоккейных площадках.

После завершения приема заявок будет составлено расписание матчей. Традиционно турнир пользуется большой популярностью среди любителей зимнего спорта. Поболеть приходят как друзья и родные игроков, так и жители близлежащих домов.

Согласно регламенту, возраст участников — 18 лет и старше. Допускаются игроки 16–17 лет, имеющие специальный медицинский допуск  и заявление от родителей или опекуна.

Кроме того, участвовать могут игроки-любители, не принимающие участие в официальных соревнованиях любого статуса в этом или прошлом сезоне. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в турнире, награждаются памятными призами и дипломами.

Администрация Владивостока приглашает всех любителей хоккейных баталий подавать командные заявки на участие по адресу: [email protected]

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление