Владимир Пресняков приедет во Владивосток с юбилейным концертом

19:16 11 марта 2019
2360
0
alt=

Владимир Пресняков отправляется в первый за долгие годы всероссийский гастрольный тур, приуроченный к 50-летию музыканта. Так ознаменовалось громкое возвращение его песен в топ всевозможных чартов. Это были суперхиты «Неземная» и «Слушая тишину». Первый блок стартовал с концертов в Москве и Западной Сибири, он включает в себя более 15 городов от Воронежа до Владивостока. В столице Приморья концерт пройдет 3 апреля в FESCO Hall. Об этом «Приморской газете» сообщили организаторы тура.

Начал сольную карьеру Владимир Пресняков-младший в 15 лет. Родившись в семье солистов ВИА «Самоцветы» Владимира Петровича и Елены Петровны Пресняковых, он с детства занимался музыкой. А в 18 уже прославился на весь Советский Союз, спев песни «Зурбаган» и «Острова» в фильме «Выше радуги». Исполненные чистым фальцетом композиции приобрели невероятную популярность.

Пресняков с начала 90-х и по сей день — один из самых известных российских поп-исполнителей. За годы деятельности музыкант записал 13 студийных альбомов и три DVD, сыграл в нескольких фильмах, принимал участие в крупных ТВ-проектах и стал победителем телешоу «Последний герой». В  начале 2000-х Пресняков триумфально ворвался на сцену с хитом «Аэропорты» (с Леонидом Агутиным), а затем радиоэфиры покорил и его дуэт с женой Натальей Подольской «КISSлород». Новый сингл «Слушая тишину» уже получил премию «Золотой граммофон» и стал не менее любимым у слушателей, чем проверенные годами хиты артиста.

Начало 2019 года для Владимира Преснякова насыщено премьерами: певец представил видеоклип на новый сингл «Ты у меня одна», а также готовит альбом с новым материалом, впервые после нескольких лет избегания крупных релизов.

В рамках юбилейного тура поклонников артиста ждет большое шоу: лучший звук, свет и, конечно, лучшие песни — юбилейный тур Владимира Преснякова однозначно станет большим событием в творческой жизни музыканта и жителей города.

На правах рекламы

Ксения Курдюкова

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление