Жителей Владивостока поздравили с Днем города

11:20 03 июля 2019
531
0
alt=

Торжественное собрание, посвященное празднованию 159-й годовщине со дня основания Владивостока, состоялось во вторник, 2 июля. Со знаменательной датой горожан поздравила первый вице-губернатор Приморского края Вера Щербина. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Замглавы региона отметила, что с момента своего основания город имеет важнейшее государственное значение и, несмотря на относительно молодой возраст, яркую историю, которая тесно связана со становлением и укреплением России на Тихом океане. И перспективы у него большие. 

AR0Z3841.jpg

— Перед нами сейчас стоят важнейшие задачи — развитие города не только в рамках благоустройства, но и в вопросах образования, здравоохранения, сокращения оттока молодых специалистов. Мы запустили много новых программ, и каждый может участвовать в их реализации, — подчеркнула Вера Щербина. 

Почетной грамотой губернатора Приморья за многолетнюю плодотворную работу, высокие профессиональные достижения наградили директора спортивной школы олимпийского резерва женских единоборств «Амазонка» Оксану Фалееву и начальника отдела ремонта объектов благоустройства управления дорог и благоустройства администрации Владивостока Марину Мань.

AR0Z3959.jpg

Благодарность главы региона объявили директору владивостокской школы № 23 с углубленным изучением предметов физико-математического профиля Оксане Глушак и заместителю начальника управления муниципальной службы и кадров администрации Владивостока Светлане Терентьевой. 

Различные награды органов государственной власти получили и другие выдающиеся горожане: врачи, педагоги, ученые, государственные служащие, а также те, кто остался неравнодушен к чужой беде.

Фото: Роман Павловский (администрация Приморского края)

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление