В воскресенье, 19 мая, на время проведения во Владивостоке III Всероссийского полумарафона «ЗаБег», с 12:00 до 20:00 изменится схема движения городского общественного транспорта. Такие меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.
Как сообщили в управлении транспорта администрации города, временно изменятся схемы 14 автобусных маршрутов: № 1, 4, 13, 24, 31, 49, 55, 66, 74, 76, 77, 79, 82 и 98Д.
Автобус № 1 временно будет следовать по маршруту: Седанка — Фуникулер — Седанка;
Автобус № 4 временно будет следовать по маршруту: Автовокзал — Луговая — Калинина — Диомид — Калинина — Луговая — Автовокзал;
Автобус № 13 временно будет следовать по маршруту: Луговая — Змеинка — Луговая;
Автобус № 24 временно будет следовать по маршруту: Луговая — Баляева — ДСК — Таксопарк — Камская — проспект 100-летия Владивостока — Фанзавод;
Автобус № 31 временно будет следовать по маршруту: Бухта Тихая — Луговая — Авангард — Луговая — Бухта Тихая;
Для увеличения фото, на него можно нажать
Автобус № 49 временно будет следовать по маршруту: Окатовая — Терешковой — Вилкова — Луговая — Авангард — Луговая;
Автобус № 55 временно будет следовать по маршруту: Диомид — Луговая — Диомид;
Автобус № 66 временно будет следовать по маршруту: 64 микрорайон — Авангард — 64 микрорайон;
Автобус № 74 временно будет следовать по маршруту: Приморский океанариум — ул. Бархатная — ул. Басаргина — ул. Борисенко — ул. Сахалинская — ул. Фадеева — ул. Луговая — Баляева;
Автобус № 76 временно будет следовать по маршруту: Приморский океанариум — ул. Бархатная — ул. Басаргина — ул. Борисенко — ул. Сахалинская — Бухта Тихая;
Автобус № 77 временно будет следовать по маршруту: Приморский океанариум — ул. Бархатная — ул. Басаргина — ул. Борисенко — ул. Сахалинская — ул. Фадеева — ул. Луговая — ул. Стрелочная — ул. Снеговая — проспект 100-летия Владивостока — ул. Русская — Автовокзал;
Автобус № 79 временно будет следовать по маршруту: Бухта Тихая — Фадеева — Баляева — 3-я Рабочая — проспект Красного Знамени — Гоголя — Фуникулер — Изумруд;
Автобус № 82 временно будет следовать по маршруту: Завод «Варяг» — Камская — Баляева — Луговая — Диомид — Калинина — Баляева — Завод «Варяг»;
Автобус № 98Д временно будет следовать по маршруту: Луговая — Снеговая Падь — Первая Речка — Изумруд — Первая Речка — Снеговая Падь — Луговая.
Пассажиров просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.