В отделениях «Почты России» можно оформить подписку на периодические издания со скидкой до 40%

18:01 05 октября 2019
1405
0
alt=

С 3 по 13 октября проходит осенняя Всероссийская декада подписки по льготным тарифам. Традиционно в этот период «Почта России» предоставит клиентам максимальную скидку в размере 40% и более на подписку и доставку периодических печатных изданий — это почти 1 500 развлекательных, политико-экономических, научных, детских журналов и газет. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе «Почты России».


Доставка федеральных СМИ, включенных в каталог почты, будет снижена на 10%, а региональных — на 15%. Для изданий по каталогам других подписных агентств дополнительная скидка от «Почты России» составит 5% и 10% соответственно.

В течение 10 дней подписку на периодическую продукцию со скидкой для себя и близких можно оформить из любой точки мира, выбрав журнал или газету из более 4 200 изданий на сайте podpiska.pochta.ru, а также в отделении почтовой связи.

— Ежегодно акции по подписке, проводимые «Почтой России», пользуются интересом, как среди читателей, так и издателей, — подчеркнул заместитель генерального директора «Почты России» по почтовому бизнесу и социальным услугам Ярослав Мандрон. — Несмотря на всеобщую цифровизацию, печатные СМИ остаются традиционным источником получения информации как для бизнес-сообщества, так и для населения страны в целом.

Кроме того, сохраняется размер и условия действия льгот на доставку изданий, согласованных Экспертным советом по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России. Получить максимальную скидку в размере 25% можно по каталогу «Почты России», а также 20% — через альтернативные подписные агентства. В список входят свыше 2500 наименований, среди которых федеральные и региональные издания.

В рамках акции «Дерево добра» также можно оказать благотворительную помощь в виде подписки на периодические, информационные, обучающие и другие печатные издания социальным учреждениям Иркутской области и пострадавшим в результате наводнения. Принять участие в программе можно на странице акции podpiska.pochta.ru/derevo-dobra или в ближайшем отделении почтовой связи.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление