В Артеме росгвардейцы задержали человека с пистолетом

12:05 02 апреля 2019
1212
0
alt=

В Артеме к находящимся на маршруте патрулирования сотрудникам вневедомственной охраны обратился мужчина и попросил помощи. Оказалось, что в районе Хасанского переулка у него произошел конфликт с незнакомцем. Нетрезвый гражданин в ходе ссоры неожиданно вытащил предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать заявителю убийством. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе Росгвардии по Приморскому краю.


Росгвардейцы незамедлительно направились на место происшествия. Стражи порядка задержали и досмотрели правонарушителя, обнаружили и изъяли у него пистолет. При беглом осмотре оказалось, что злоумышленник держал газовый пистолет, переделанный под травматический.
— Сотрудники вневедомственной охраны доставили 32-летнего злоумышленника в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, — сообщили в пресс-службе ведомства.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление