В Арсеньеве ждут претендентов на пост главы города

19:47 10 апреля 2019
1842
0
alt=

Новый глава появится в Арсеньеве после 13 мая. Именно в этот день пройдет второй этап конкурса по отбору претендентов на вакантное ныне место — личные собеседования. Прием документов стартовал 10 апреля и продлится до 19 числа этого же месяца. В конкурсную комиссию, кроме вице-губернатора по внутренней политике Антона Волошко, вошел депутат Законодательного собрания края Ефим Звеняцкий, сообщает «Приморская газета».

Состав конкурсной комиссии, которая и займется отбором претендентов и проверкой всех поданных документов, определили депутаты думы Арсеньева 5 апреля.
В состав комиссии вошли восемь человек. Уже традиционно в ее состав вошли как рекомендованные губернатором края члены, так и депутаты думы города. Определять профпригодность кандидатов будут вице-губернатор по внутренней политике Антон Волошко, зам. директора профильного департамента Сергей Батаев, начальник отдела юридической экспертизы правового департамента администрации Приморского края Владимир Киряев, депутат Законодательного собрания края Ефим Звеняцкий. Интересы второй стороны — Арсеньева — представят в комиссии Елена Абиева, руководитель аппарата думы Анна Комарова и глава депутатского корпуса Анатолий Щербаков.

Срок подачи документов от кандидатов ограничен 19 апреля. До этого времени всех желающих ждут с понедельника по пятницу с 14 до 17 часов по адресу: Арсеньев, ул. Ленинская, 8, каб. 209.

Конкурс пройдет в два этапа: отсев по итогам проверки документов состоит 29 апреля, а этап личных собеседований второй — 13 мая.

Ольга Ильченко


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление