Управляемый занос: в выходные пилоты РДС-Восток сожгут десятки шин

15:45 09 июля 2019
604
0
alt=

В субботу, 13 июля, Дальневосточная столица примет участников и гостей четвертого этапа соревнований по дрифту РДС-Восток. Об этом сообщает «Приморская газета».

Сейчас пилоты заняты подготовкой своих машин к заездам. За оставшиеся несколько дней нужно успеть не просто привести в порядок все механизмы автомобиля, но и протестировать его в условиях, приближенных к «боевым». Буквально живут в эти дни на «Примринге» гонщики из Находки Григорий Гусев и Егор Скрипников (команда Lime Time).

— Мы приехали во Владивосток на «Примринг» в воскресенье, разбили техпарк и начали тренироваться, работать над автомобилями, подбирать настройки. Самое важное — вкатиться в трассу, ведь конфигурации разные на каждом соревновании. Кстати, мы уже прочувствовали всю «прелесть» жары — в машине под 60 градусов, за одну тренировку можно потерять до трех килограммов веса. То ли еще будет на соревнованиях, — по-боевому настроены находкинские пилоты.

Гонщикам также очень важна поддержка болельщиков. Поболеть за спортсменов можно будет на «Примринге», начиная с 10 часов утра.

Напомним, ранее организаторы объявили о снижении цен на билеты до 1 000 рублей. Льготные категории граждан — студенты, пенсионеры и инвалиды в день мероприятия смогут приобрести билеты за 500 рублей непосредственно на «Приморском кольце».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление