Уже около 14,5 тысячи приморцев отдали свой голос за участников конкурса «Наш человек»

17:20 08 ноября 2019
524
0
alt=

Голосование за участников конкурса «Наш человек» набирает обороты в Приморье. Около 14,5 тысячи человек уже отдали свой голос за понравившегося претендента. Сделать это можно до 1 декабря. Голосование проводится на двух сайтах: Общественного телевидения Приморья и администрации Приморского края. Причем на второй площадке, где голосование было открыто 25 октября, за 15 дней проголосовали более 4,5 тысячи человек. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Как отмечают организаторы конкурса, мнение приморцев о том, кто достоин звания «Наш человек», разделилось, и на сегодняшний день на двух площадках для голосования в некоторых номинациях лидируют разные участники.

В числе тех, кому отдано больше всего голосов сразу на двух сайтах, — Олеся Потапова (номинация «Семейные ценности»). Жительница Владивостока одна воспитывает пятерых детей, четверо из которых — приемные. Врачи ставили детям неутешительные диагнозы, но любовь и забота молодой мамы сотворили настоящие чудеса.

В номинации «Увлеченные делом» на обеих площадках лидирует Марина Шаповалова. Марина доказала, что в 50 лет жизнь только начинается. Сегодня она — известная приморская детская поэтесса, автор четырех книг. 

Лидером номинации «Большое сердце» на данный момент является Галина Алексашина. Она основала приют для кошек, нашла единомышленников: вместе кормят, лечат и пристраивают бездомных животных. Вся деятельность ведется на общественных началах. Галина уверена: отдавая пушистый комочек в семью, она делает людей счастливее.

Напомним, конкурс социально значимых поступков жителей Приморского края «Наш человек» стартовал в марте этого года. Его участниками стали около 40 человек, внесших большой вклад в развитие региона и заслуживших уважение земляков.

В конкурсе семь номинаций: «Во имя жизни», «Забота о людях», «Семейные ценности», «Большое сердце», «Гражданская позиция», «Увлеченный делом» и «Верность профессии».

С заслугами каждого из участников можно ознакомиться на официальном сайте администрации Приморского края в специальном разделе и на сайте «ОТВ-Прим». Отдать свой голос за полюбившегося героя можно до 1 декабря. Итоги конкурса подведут до Нового года.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление