Ученик из Находки стал призером Всероссийской олимпиады по экономике

17:00 28 марта 2019
860
0
alt=

Приморский школьник достойно представил регион на Всероссийской олимпиаде по экономике, которая прошла в Москве. Как сообщили в департаменте образования и науки, учащийся 11 класса Гимназии № 1 Находкинского городского округа Максим Васильев стал призером заключительного этапа олимпиады.

— Мальчик оказался среди лучших. Это говорит о высоком качестве подготовки наших учеников. В ближайшее время еще два учащихся из Приморья отправятся на всероссийские олимпиады. Желаем удачи нашим ребятам и надеемся, что они привезут призовые места, — сообщили в ведомстве.

Отметим, на заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии прошел учащийся 9 класса Черниговского муниципального района Богдан Ярошенко, по английскому языку — учащийся 11 класса Владивостокского городского округа Даниил Грибовский.

Напомним, региональный этап Всероссийской олимпиады школьников состоялся в Приморье с 14 января по 25 февраля. В течение полутора месяцев на разных образовательных площадках края прошли 20 олимпиад. В перечне предметов — биология, астрономия, история, экология, английский и китайский языки, искусство, география и другие. Завершился региональный этап интеллектуальными состязаниями по праву.

 

 

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление