Супермаркет под угрозой: в Приморье крупная компания заплатила многомиллионный долг, чтобы не потерять имущество

14:51 06 июня 2019
710
0
alt=

Крупная приморская организация задолжала за аренду земельного участка более 17 миллионов рублей. По данному факту в отделе судебных приставов по Уссурийскому городскому округу находилось исполнительное производство о взыскании долга. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе УФССП России по Приморскому краю.


Руководство организации знало о последствиях неисполнения судебного решения, но не выплатило долг вовремя. Тогда судебный пристав-исполнитель вручил директору предупреждение об уголовной ответственности за неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта. Кроме того, представитель власти наложил арест на супермаркет, расположенный во Владивостоке. Владельца имущества предупредили о том, что в случае неуплаты долга в ближайшее время здание будет передано на реализацию.

— Принятые меры побудили организацию погасить задолженность в полном объеме, включая исполнительский сбор, — сообщили в пресс-службе приставов.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление