Стратегическая позиция: вакансия из Владивостока стала одной из самых дорогих в России

13:19 13 мая 2019
1345
0
alt=

В начале мая работодатель из Владивостока предложил соискателям одну из самых «дорогих» в России вакансий. Комплекс для комфортного отдыха ищет финансового директора с опытом работы не менее трех лет. Компания предлагает зарплату  от 100 тысяч рублей на руки, возможность реализовывать потенциал на стратегической позиции и работу в сплоченном коллективе единомышленников, сообщает «Приморская газета».

Как рассказали специалисты рекрутингового портала hh.ru, предложение от группы компаний, работащих в сфере общественного питания и гостиничного бизнеса, в майском списке высоких зарплат занимает восьмую строчку среди вакансий для офисных специалистов. В топ-10 «дорогих» вакансий для тех, кто трудится не в офисе, а также в аналогичном списке для ИТ-специалистов приморских вакансий не оказалось. 
Отметим, по данным Финансового университета при правительстве России, житель Владивостока в среднем считает достойной зарплату в 67 тысяч рублей в месяц. Самые высокие запросы у жителей двух столиц — Москвы и Санкт-Петербурга. Москвичам необходимо не менее 100 тысяч рублей, питерцам — 91 тысяча. Жители Владивостока достойной зарплатой для себя считают 67 тысяч рублей. А вот запросы у хабаровчан несколько ниже — 57 тысяч. Для якутян эта сумма составляет 55 тысяч рублей, а для жителей Читы — 50.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление