Стивен Сигал изъявил желание стать следующим губернатором Приморья

18:06 26 сентября 2018
4916
3
alt=

Творческая встреча с американским актером и кинопродюсером Стивеном Сигалом завершилась в кинтеатре «Океан» во Владивостоке. Мероприятие предшествовало открытому показу фильма «Захват». На встрече известный актер заявил, что не против баллотироваться в главы региона, сообщает «Приморская газета».

Кстати
Кинофестиваль «Меридианы Тихого» проходит в Приморье с 21 по 27 сентября. В течение недели зрителям покажут около 190 фильмов из 46 стран мира.
В целом конкурсную программу кинофестиваля представят восемь полнометражных и восемь короткометражных лент, созданных режиссерами из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. С программой можно ознакомиться на официальном сайте кинофестиваля.

Одним из первых вопросов, который задали на встрече актеру, стал вопрос о том, не хочет ли он баллотироваться в губернаторы Приморья. У Стивена Сигнала есть русское гражданство. Следовательно, он мог бы попробовать занять пост главы региона.

— Уважаемый Стивен Сигал, вы знаете, что у нас очень интересная ситуация в Приморском крае. Место губернатора вакантно. У вас есть паспорт гражданина (России). Не хотели бы вы…, — предложил лидер движения «Молодежь Спасска», экс-заместитель председателя Молодежного правительства Приморского края Вячеслав Гнездилов.

Стивену Сигалу идея явно понравилась. Под всеобщее одобрение зала он признался, что с удовольствием поучаствовал бы в выборах. После его слов раздались бурные аплодисменты. 

После творческой встречи активист, задавший необычный вопрос американскому актеру, признался «Приморской газете», что его удовлетворил полученный ответ.
— Мне симпатизирует активная гражданская позиция Стивена Сигала. Не знаю, пошутил он или нет. Мы все знаем, он сам неоднократно об этом говорил, что его бабушка и дедушка — из Владивостока, то есть у него есть корни здесь. Он наш, местный. В ситуации, когда много вопросов о том, кто бы мог возглавить наш край, нам явно нужен герой. Не вспомнить героя из боевиков 90-х Стивена Сигала здесь просто невозможно. Это интересная идея. Если кроме шуток, то он человек достаточно серьезный, подкованный, занимается спортом и культурой. Он много внимания уделяет укреплению позиций России на международной арене, в том числе в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Поэтому его позиция особенно порадовала меня, — подчеркнул Вячеслав Гнездилов.

Напомним, 9 сентября в Приморье прошел первый тур выборов губернатора, где Андрей Тарасенко набрал 46,56% голосов, второе место занял Андрей Ищенко с 24,64%. Результаты второго тура выборов, которые прошли 16 сентября, были признаны крайизбиркомом недействительными.
 

Наталья Шолик

Комментарии

Раиса

26 сентября 2018, 15:20
ну да своих же нет ..давайте пиндосам отдадим управление страной ..сегодняшняя Россия страна дураков ...сами не могут управлять страной и ещё отдают всем подряд управление регионами

Вадим

26 сентября 2018, 15:30
Я с Вами согласен Раиса. Своих нужно ставить и желательно молодых. А Стивен он в фильмах норм рулит)))

Глеб

26 сентября 2018, 23:00
Да кого своих то. Одно жулье. Наоборот надо что то не стандартное предпринять. Пусть Сигал порулит. Даст на шее местным ментам и бандитам...

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление