В краевой столице в четверг, 24 июля, состоится спидвей. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации города.
– На стадионе «Авангард» пройдет встреча команды «Восток» с тольяттинской «Мега-Ладой», - рассказали в мэрии. - Жителей и гостей приморской столицы приглашают поддержать любимых гонщиков.
В составе «Востока» выступят Максим Богданов, Даниил Литвинов, Ренат Гафуров, Максим Карайченцев, Алексей Харченко, Глеб Шевченко, Иван Лысик и Вадим Тарасенко.
А за команду из Толятти – Виталий Белоусов, Сергей Агальцов, Сергей Даркин, Олег Бесчастнов, Даниил Иванов, Михаил Литвинов, Виктор Кулаков и Александр Локтаев.
Сейчас оба клуба идут во главе турнирной таблицы, но у тольяттинцев на два очка больше, чем у «Востока».
Начало в 19:00.