Наставник хоккейного клуба «Адмирал» Сергей Шепелев после поражения от тольяттинской «Лады» заявил, что причиной его стали индивидуальные ошибки некоторых игроков, но в целом к команде претензий у него нет, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт клуба.
– Такие матчи, как сегодня, относятся к разряду неинтересных, – признал Сергей Шепелев. – Естественно, жалко проигрывать в конце игры. К ребятам по самоотдаче претензий нет. Есть только отдельные моменты, когда некоторые игроки делают индивидуальные ошибки. Чемпионат продолжается, будем работать дальше.
Напомним, «Адмирал» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ уступил тольяттинской «Ладе». Приморцы открыли счет в первом периоде, но затем растеряли преимущество и встреча закончилась со счетом 1:2 в пользу соперников приморцев.