Футбольный клуб «Луч-Энергия» проведет традиционную предсезонную встречу со своими болельщиками. Об этом «Приморской газете» сообщили в пресс-службе футбольного клуба.
– В воскресенье 29 июня в зале Приморской краевой филармонии состоится традиционная предсезонная встреча с руководством футбольного клуба «Луч-Энергия», игроками и главным тренером команды Александром Григоряном, – рассказали в ФК.
На мероприятии будут представлены новые игроки «тигров» и подведены итоги сборов. Кроме этого, всем собравшимся будет предоставлена возможность задать свои вопросы.
Мероприятие будет проходить в зале Приморской филармонии, начало в 14:30.
Стоит отметить, что в этот же день в 18:00 на стадионе «Динамо» «Луч-Энергия» проведет двустороннюю игру, после которой игроки раздадут всем желающим автографы.
Вход на мероприятия – свободный.