Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 23 июня, в рамках рабочего визита в Надеждинском районе, провел личный прием граждан.
Жительница села Тавричанка Ирина Крыженкова обратилась к губернатору с просьбой – разместить в их населенном пункте спортивную площадку.
–У нас много молодежи, которая хотела бы заниматься спортом, а площадки нет, – поделилась женщина.
Глава региона отметил, что в крае действует программа по установке универсальных спортивных площадок.
– В прошлом году мы установили 34 такие площадки в различных муниципалитетах. В этом году работа будет продолжена. Глава вашего района Алексей Губарев отчитался мне, что оборудование для площадки от нас получено и уже на этой неделе на объект заходят строители, – заявил губернатор.
Глава региона подчеркнул, что в сентябре объект будет сдан.
Напомним, губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сегодня, 23 июня, находится с рабочей поездкой в Надеждинском районе.
Глава региона посетил «Раздольненский психоневрологический интернат», где пообщался с персоналом учреждения. После этого в селе Вольно-Надеждинское Владимир Миклушевский провел встречу с предпринимателями.
Рабочая поездка губернатора завершится посещением школы № 6 в поселке Новый.