Владимир Миклушевский озвучил амбициозные планы на развитие приморского клуба в ходе «Большой встречи» в кампусе ДВФУ, сообщает «Приморская газета».
Большая встреча» с губернатором Приморского края Владимиром Миклушевским продолжается на данный момент в кампусе ДВФУ.
Главу региона спросили о том, умеет ли он кататься на коньках, и как относится к тому, что главная хоккейная команда региона «рассыпается на глазах».
– Раньше кататься на коньках я не умел, но уже начал учиться, – поделился Владимир Миклушевский. – Что касается перехода игроков из состава в состав – это нормально для хоккейной практики. Менеджменту компании я доверяю.
Более того, глава региона уточнил, что с главным спонсором «Адмирала», компанией «Сумма», уже есть договоренность об увеличении бюджета команды.
– У нас есть амбициозные планы, которые мы постараемся воплотить в жизнь в ближайшем обозримом будущем, – отметил Владимир Миклушевский. – Речь идет о Кубке Гагарина, за который «Адмирал» обязательно поборется.
Напомним, приморский хоккейный клуб «Адмирал» создан по инициативе губернатора края Владимира Миклушевского и сенатора от Приморья и прославленного хоккеиста Вячеслава Фетисова.