«Спартак-Приморье» выиграл предсезонный турнир в Удмуртии

17:04 16 сентября 2019
5150
0
alt=

«Спартак-Приморье» одержал пять побед в пяти поединках на традиционном ежегодном турнире по баскетболу в Ижевске, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на пресс-службу клуба.

С 10 по 15 сентября в столице Удмуртии прошел Всероссийский ежегодный турнир по баскетболу на призы «Ижевского завода «Купол».  
«Спартак» до начала предсезонного первенства считался у букмекеров главным претендентом на победу в турнире. Красно-белые сыграли пять матчей за шесть дней, в среднем набирая по 83 очка за игру. В заключительном игре, которая не имела турнирного значения, наша команда одержала победу над екатеринбургским «Уралмашем» со счетом 85:67.

Кстати
Хозяев турнира, команду «Купол-Родники» тренирует бывший главный тренер спартаковцев Милош Павичевич

― Мы не ставили перед собой цели занять первое место. Конечно, это всегда приятно, но нас больше волновало качественный аспект нашей игры, нам было важней получить информацию, посмотреть на результат того, что мы нарабатывали на сборе в Севастополе. Чтобы понять, над чем нам надо работать. Этих целей мы добились. А работать надо еще над многими аспектами и в защите, и в нападении. Я парням сказал, что это еще не середина нашего пика, поэтому мы дальше будем совершенствовать нашу защиту и нападение, дорабатывать то, что мы имеем сейчас и добавлять что-то новое, ― рассказал главный тренер БК «Спартак-Приморье» Максим Учайкин.

Отметим, что первый домашний матч «Спартак-Приморье» проведет 12 октября в рамках чемпионата Суперлиги с БК «Руна-Баскет» (Москва).

Виталий Петров

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление