«Спартак-Приморье» приглашает болельщиков приобрести сезонные абонементы

17:00 10 сентября 2019
1520
0
alt=

Баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» начал предсезонную продажу абонементов. Стоимость абонемента не изменилась и по-прежнему составляет 3 000 рублей на сезон. Для пенсионеров, студентов и школьников действует льготная цена ― 2 500 рублей, сообщает «Приморская газета».

C 9 по 20 сентября выкупить сезонные карточки на свои места смогут владельцы абонементов на прошлый сезон. С 23 сентября все невыкупленные абонементы поступят в свободную продажу.
Абонементы продаются на лучшие центральные места в зале и действуют на все домашние матчи БК «Спартак-Приморье» в Суперлиге и Кубке России. Продажа абонементов осуществляется по адресу: ул. Пологая, 3, к. 302 (БЦ «Навигатор») с 11:00 до 19:00. Выходные ― суббота и воскресенье.

Кстати, 10 сентября в спортивных СМИ появилась информация, что разыгрывающий «Спартака-Приморье» Григорий Мотовилов, главное открытие чемпионата мира — 2019 в Китае в составе сборной России, может покинуть команду перед началом нового сезона.

Сборная России перед чемпионатом мира испытывала кадровый дефицит по ряду позиций до такой степени, что команде понадобились игроки из Суперлиги 1. Защитник «Спартака» использовал свой шанс, попав в окончательный состав сборной на чемпионат мира. Несмотря на неудачное выступление сборной, Мотовилов сумел проявить себя на ЧМ-2019. В Китае разыгрывающий принял участие во всех пяти матчах национальной команды, в среднем набирая 4,6 очка и 1,2 передачи, проводя на паркете по 14,5 минуты.
― Кто превзошёл ожидания? Мотовилов. Начало чемпионата у него не сложилось. В 21 год быть основным разыгрывающим тяжело, ― отметил главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич.

Это первый случай в истории, когда действующий игрок «Спартака-Приморье» вошел в состав сборной России, при этом достойно представив Приморский край.
Выступление игрока не осталось без внимания. Клубы Единой лиги ВТБ взяли защитника на карандаш. «Локомотив-Кубань» намерен заключить долгосрочный контракт с Григорием Мотовиловым, но руководство «Спартака-Приморье» уверяет, что игрок сборной России начнет новый сезон во Владивостоке.
― Руководство не подтверждает факт наличия переговоров. Никто из «Кубани» не выходил на нас. У игрока действующий контракт со «Спартаком-Приморье» до конца сезона-2019/20, ― рассказали в клубе.

Первый домашний матч «Спартак-Приморье» проведет 12 октября в рамках чемпионата Суперлиги с БК «Руна-Баскет» (Москва).

Виталий Петров

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление