Солнце, море и пляж: на Шаморе пройдет спортивный праздник

10:38 17 сентября 2020
4845
0
alt=

В преддверии Дня туризма, 26 сентября, в бухте Лазурная пройдет спортивный праздник «Фитнес-день». Принять в нем участие могут не только предприниматели Приморья, но и все желающие. Нужно лишь пройти регистрацию по ссылке, сообщает «Приморская газета».

Организатором забега и развлекательно-спортивных конкурсов выступил краевой центр «Мой бизнес». Как подчеркнула руководитель Центра инноваций социальной сферы (подразделение центра «Мой бизнес») Ольга Кудинова, нынешний сезон для сферы гостеприимства и туризма выдался непростым. 

— Поэтому особенно важна сплоченность коллективов и профессионального сообщества. Мы приглашаем всех предпринимателей присоединиться и принять участие в пляжных бизнес-соревнованиях, — отметила Ольга Кудинова. — Мы будем рады видеть также и активных приморцев, которые любят спорт.

На территории третьего пляжа бухты Лазурная (Шамора) будет оборудована полоса препятствий, состоящая из десяти различных элементов: «бум», «полоса колес», «колючка», «силовое колесо, «бревно» и «протаскивание». Большинство препятствий можно преодолеть командой.

Забеги будут проходить в несколько этапов. Сперва состоятся командные старты, в них примут участие компании и предприятия Приморского края. Для тех, кто хочет проверить собственные силы или не успел найти партнеров, состоится массовый старт. 

Перед стартом участников ждет яркая и динамичная разминка от профессиональных тренеров. Также на площадке можно будет пообщаться с экспертами и коллегами, обзавестись новыми полезными контактами. Парковка для участников «Фитнес-дня» бесплатная. 

Расписание «Фитнес-дня»:

9:30 – 10:30 — регистрация участников, разбивка по командам;

10:30 – 11:00 — церемония открытия и разминка;

11:00 – 12:30 — старт забегов по полосе препятствий;

11:00 – 13:00 — развлекательно-спортивные конкурсы в стартово-финишной зоне;

13:00 — награждение участников памятными медалями и дипломами, совместные памятные фотографии.

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Как вы питаетесь?
01.04.2024 — 30.04.2024
Стараюсь следить за балансом мяса, круп и овощей в рационе, но не знаю, насколько полезны продукты из магазина
25%
26/105
Не вижу смысла считать калории и тратить деньги на «фермерские продукты» - все равно вокруг одна химия
21%
22/105
Питаюсь только готовой покупной едой, не имею иллюзий о ее полезности
2%
2/105
Моего дохода хватает на воду и два сухаря – питаюсь чем придется
13%
14/105
Мы – то, что мы едим. Покупаю только качественные продукты, готовлю на пару или в мультиварке, а чипсы и полуфабрикаты в магазинах даже не замечаю
9%
9/105
Не могу жить без мяса и жареной картошки. От еды надо получать удовольствие, а не плакать над сырой морковкой вместо обеда
30%
32/105

Добавить объявление