Выходные в Приморье будут теплыми

15.05.2015
26

В субботу и воскресенье Приморский край останется под влиянием поля пониженного атмосферного давления. Местами в Приморье сохранятся небольшие и умеренные дожди. Ночные температуры воздуха существенно не изменятся, днем станет теплее. Об этом «Приморская газета» сообщает со ссылкой на Примпогоду.

Влияние охотского антициклона на прибрежные районы Приморья прекратится и здесь потеплеет, особенно в дневные часы до +10…+15 °С. В континентальных районах края воздух прогреется до +17…+22 °С. 

Воскресный день ожидается еще теплее на 4–5 градусов.

В выходные дни во Владивостоке небольшой дождь возможен в субботу вечером и в ночь на воскресенье. В дневные часы осадки маловероятны. Температурный фон будет постепенно повышаться: ночные температуры воздуха до +6…+9 °С, днем в субботу до +13…+15 °С, в воскресенье потеплеет до +15…+17 °С.

Популярное