Погода порадует приморцев в предстоящие выходные

04.07.2015
27

В предстоящие выходные погода порадует жителей Приморского края теплом и отсутствием осадков, пишет «Приморская газета» со ссылкой на Примпогоду.

В субботу, 4 июля, за счет смещения по Хабаровскому краю фронтального раздела, наш край окажется под воздействием теплых воздушных масс. Температурный фон в ночные часы останется без изменений, а вот днем воздух прогреется до +22…+27 °C, на побережье до +17…+22 °C. В отдельных районах края возможны кратковременные дожди с грозами.

В краевой столице будет переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный, южный умеренный. Воздух прогреется до +18…+21 °C.

В воскресенье, 5 июля, на большей части края осадков не ожидается, только в северной половине региона возможны кратковременные дожди с грозами. Ночные температуры останутся на прежнем уровне, днем же будет значительно теплее. В континентальных районах температура воздуха составит +25…+30 °C, в прибрежных районах +15…+22 °C.

Во Владивостоке облачно, ночью и утром туман, ослабевающий в середине дня. Ветер юго-восточный умеренный, воздух прогреется до +16…+19 °C.

Популярное