Владимир Миклушевский: «Социальный работник – больше чем профессия, это призвание»

08.06.2014
3

Поздравление временно исполняющего обязанности  губернатора Приморского края Владимира Миклушевского  с Днем социального работника.

Уважаемые социальные работники Приморья! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

  У вас самая благородная миссия – помогать людям. Социальный работник  –  больше чем профессия, это призвание. Ведь многим, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в первую очередь необходимо простое человеческое внимание, забота, возможность почувствовать поддержку и тепло.

  Сегодня в органах социальной защиты Приморья работает более 6,5 тысячи человек, во многом благодаря которым люди с ограниченными возможностями, одинокие пожилые люди и дети, оставшиеся без попечения родителей, чувствуют себя полноправными членами общества. 

  Уважаемые сотрудники и ветераны социальной сферы Приморского края! От имени всех приморцев благодарю вас за честную и профессиональную работу! Желаю вам и вашим семьям успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

Популярное