Прокуратура Владивостока проверила содержание Спортивной набережной

06.02.2015
60

После публикации информации на одном из сайтов Владивостока прокуратура проверила содержание Спортивной набережной. Об этом «Приморской газете» сообщили в прокуратуре города.

– Прокуратурой Владивостока проведена проверка по доводам, изложенным в публикации «Спортивная набережная встречает жителей Владивостока грязью и мусором», размещенной на одном из интернет-сайтов города, – рассказали в ведомстве.

Результаты проверки показали, что территория Спортивной набережной не очищена от снега и льда, что способствует созданию травмоопасных ситуаций.

Кроме этого, в статье было указано, что набережная захламлена бытовыми отходами, а это также недопустимо и не отвечает требованиям благоустройства городских территорий.

– По результатам проверки, учитывая указанные факты, прокурором Владивостока внесено представление главе города об устранении выявленных нарушений закона, – отметили в прокуратуре Приморского края.

Популярное