Школы и детские сады Владивостока преображаются к Новому году

12.12.2014
35

Образовательные учреждения Владивостока украшают фасады зданий к Новому году. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации города.

– Большинство образовательных учреждений подали заявки на участие в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление, – рассказали в мэрии. – При этом, оформление должно быть ярким, нарядным, украшающим город и днём, и вечером, отвечать нормам пожарной безопасности.

Стоит отметить, что детские сады и школы уже не первый год соревнуются за право быть самыми нарядными. Каждый год учреждения придумывают новый дизайн для фасадов зданий, используют иллюминацию, мишуру, елочные игрушки и рисуют на окнах целые зимние картины.

Готовые творения жюри начнёт оценивать с сегодняшнего дня. Самые нарядные, создающие праздничное новогоднее настроение фасады образовательных учреждений, школы и детские сады будут особо отмечены. Победители получат дипломы и памятные подарки.

Популярное