Приморцев ждут тёплые выходные

13.02.2015
15

В выходные дни 14 и 15 февраля приморцев ожидает теплая погода, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на Примпогоду.

На календаре середина последнего месяца зимы, а значит, скоро жители края почувствуют дыхание весны, причем более ощутимым оно будет в южных районах региона.

По прогнозам синоптиков, в предстоящие выходные в Приморье осадков не ожидается, температура воздуха в ночные часы существенно не изменится, а вот днем будет потепление. В субботу, 14 февраля, в континентальных районах края столбик термометра будет показывать -6…-11 °С, а на юге и побережье -3…+2 °С.

В воскресенье днём, 15 февраля, температура воздуха повысится: в континентальной части края по сравнению с субботним днём потеплеет на 2–3 градуса, а в прибрежных районах и на юго-востоке края ожидаются даже оттепели: воздух прогреется до 0…-5 °С.

В краевой столице 14 и 15 февраля осадков не ожидается, ночная температура воздуха будет в пределах -8…-11 °С, а днём столбики термометров поднимутся до -1…-4 °С.

Популярное