Олега Кожемяко поздравил приморцев с Днем экономиста

11.11.2019
3

Уважаемые экономисты, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Положительные изменения, происходящие сегодня в Приморье, невозможно представить без вашего участия. Новые рабочие места, налоги, рост покупательской способности — все это ваш вклад в экономику края, которая за последние годы сделала серьезные шаги в своем развитии. Динамично развивается промышленность, торговля, строится новое жилье, благоустраивается территория городов и сельских поселений.

Сбалансированная экономика — основа процветания Приморского края, а ваша деятельность служит достижению этого равновесия, позволяет удовлетворить потребности населения и бизнеса.

В Приморье в сфере экономики государственного и муниципального сектора работают почти две сотни человек. Именно они помогают в решении социально-экономических задач для развития всего края. Уверен, что ваша работа будет и впредь способствовать укреплению конкурентоспособности и повышению инвестиционной привлекательности региона, улучшению качества жизни наших земляков.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия и значимых достижений в вашей работе!

 

Губернатор Приморского края                                                                   О. Н. Кожемяко

Популярное