В эти выходные жители Владивостока не смогут приобрести товары местных производителей на продовольственной ярмарке. Об этом «Приморской газете» сообщили в администрации города.
20 и 21 июня на центральной площади города будут проходить массовые мероприятия.
Так, 20 июня с 12:00 до 23:00 одна из сотовых компаний города организует для горожан праздник. Всех пришедших ждет музыкальная программа, танцевальное световое шоу, творческие уроки и мастер-классы, игровые зоны для детей и взрослых, конкурсы и подарки.
21 июня с 13:00 здесь развернется фестиваль автомотоспорта. Жителей города увидят показательные выступления дрифтеров – пилотов РДС-Восток и трюкачей на мотоциклах. Кроме этого, здесь будет организована выставка ретроавтомобилей и заезды начинающих картингистов. Зрительская зона будет расположена на парковке у здания краевой администрации. Там же организуют выставку ретроавтомобилей, квест-площадку, палатку с сувенирами и фуд-корт. На мероприятие также приглашаются все желающие.