Сентябрь радует приморцев ярким осенним солнцем и разнообразием красок. В среду, 25 сентября, и в ближайшие сутки осадков в Приморье не ожидается. В четверг в крае потеплеет, температура воздуха повысится на 2-5 градусов. Об этом сообщает «Приморская газета» со ссылкой на «Примпогоду».
В связи с установившимся в Приморском крае теплым и сухим периодом уровень пожароопасности леса увеличивается. В Хасанском районе сохраняется четвертый (высокий) класс пожароопасности леса по метеорологическим показателям.
Во Владивостоке в среду, 25 сентября, солнечно, ветер слабый до умеренного, температура воздуха +18...+21 °C.
В ближайшие сутки в столице Дальнего Востока сохранится солнечная погода. Еще потеплеет. В ночные часы +13...+15 °С, днем воздух прогреется до +21...+24 °С.