СМИ Приморья приглашают к участию в конкурсе «Медиатэк»

18:25 13 марта 2019
332
0
alt=

Средства массовой информации Приморья, а также пресс-службы компаний топливно-энергетического комплекса края могут принять участие в Пятом Всероссийском конкурсе, организованном Министерством энергетики РФ. Как отметили в департаменте энергетики Приморского края, основная цель конкурса повышение эффективности энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности и популяризации труда работников этой отрасли, а также информирование населения о проектах развития топливно-энергетического комплекса.

— На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ, блогах или реализованные в период с 01 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года, — уточнили в департаменте энергетики Приморского края.

 В этом году появилась новая номинация для пресс-служб «Лучший потребитель — надежный партнер» — за лучший коммуникационный проект по стимулированию своевременной оплаты за услуги компаний ТЭК и по противодействию энерговоровству.

Кроме этого, в 2019 году федеральный оргкомитет конкурса ввел дополнительную, специальную, номинацию «За популяризацию использования природного газа в качестве моторного топлива».

Победители будут определены на основании экспертных оценок по критериям, указанным в конкурсной документации. Экспертный совет конкурса возглавляет пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. В состав экспертного совета входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК.

Конкурс проводится в два этапа — региональный и федеральный.

Заявки на региональный этап конкурса необходимо направлять в департамент информационной политики Приморского края. Претенденты для участия в конкурсе могут направить заявку по адресу: г. Владивосток, улица Светланская, 22, департамент информационной политики Приморского края или по электронной почте: [email protected] с пометкой «МедиаТЭК».

С информацией о конкурсе, конкурсной документацией можно ознакомиться на официальном сайте Минэнерго России.

Подведение итогов «МедиаТЭК-2019» состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя» 2-5 октября в Москве, в ЦВЗ «Манеж».

Комментарии

Авторизуйтесь с помощью соц. сетей


Подписаться на новости

Хочу читать:

Голосование и опросы

Пользуетесь ли вы правом на выбор зарплатного банка?
26.02.2024 — 31.03.2024
Нет, работодатель не дает возможности выбирать банк.
65%
26/40
Получаю зарплату наличными, а потом перечисляю куда хочу.
8%
3/40
Да, я самостоятельно выбрал зарплатный банк, и работодатель отреагировал на мое решение без негатива.
23%
9/40
Зарплатный банк предложил мне выгодные условия по кредитованию, поэтому менять его я не планирую.
5%
2/40

Добавить объявление