Полицейские Находки проводят проверку сообщения о жестоком обращении с животными. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.
– В дежурную часть поступило сообщение по факту жестокого обращения с животными, – рассказали в ведомстве.
Приехавшие на место происшествия стражи правопорядка приступили к осмотру заброшенных гаражей в частном секторе города.
Стоит отметить, что информация о жестоком обращении с животными подтвердилась – полицейским удалось найти останки собак различных пород.
– В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к данному происшествию, – отметили в УМВД России по Приморскому краю.
Кроме этого, сотрудники правоохранительных органов проверяют заведения общепита, в котором готовят блюда восточной кухни.