Участок жд путей на Находку полностью расчищен от скального грунта

27.05.2014
8

Движение по участку Бархатная – Тихоокеанская полностью восстановлено благодаря усилиям аварийной бригады железнодорожных путей и сотрудников МЧС. Об этом «Приморской газете» сообщили в ГУ МЧС России по Приморскому краю.

– 27 мая в 06:00 закончены работы по расчистке железнодорожного полотна. В 07:00 движение по участку Бархатная – Тихоокеанская восстановлено в полном объеме, – рассказали в пресс-службе ведомства.

26 мая на перегоне Бархатная – Тихоокеанская Находкинского городского округа на участке №180 с сопки Тобольская осыпалась скала, часть путей оказалась под завалом. Из-за чего на станции Тихоокеанской был задержан грузовой поезд №3601, а на станции Находка грузовой поезд № 3570.

Полностью восстановить движение получилось сегодня утром, 27 мая, благодаря усилиям аварийной бригады железнодорожных путей и сотрудников МЧС. Всего к работам были привлечены 79 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России 3 человека и 1 единица техники.

Популярное