Металлическая конструкция упала на школьницу в Приморье

22.05.2015
119

 В Партизанске проводится проверка по факту несчастного случая, в котором пострадала школьница. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

– На пульт оперативного дежурного полиции Партизанска поступило заявление учителя средней общеобразовательной школы №5 о несчастном случае, в котором пострадала ученица 4 класса, – рассказали в ведомстве.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что на перемене 11-летняя школьница играла во дворе образовательного учреждения, где на нее упала металлическая конструкция «шведская стенка». Врачи диагностировали у ребенка ушиб грудной клетки, тупую травму живота и разрывы внутренних органов. Школьница была доставлена в реанимационное отделение городской больницы.

– Полицейские устанавливают обстоятельства инцидента, – отметили в УМВД России по Приморскому краю. – Назначена проверка соответствия мер безопасности оборудования и эксплуатации детского спортивного инвентаря предписанным требованиям и нормам.

Популярное