«Лобовое» ДТП с рейсовым автобусом произошло в Приморском крае

12.12.2014
41

Полиция проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием рейсового автобуса. Об этом «Приморской газете» сообщили в УМВД России по Приморскому краю.

– В дежурную часть отдела МВД России по Шкотовскому району поступило сообщение о ДТП на 77-м километре автодороги Артем-Находка-порт Восточный с участием рейсового автобуса, – рассказали в ведомстве.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники ГИБДД и бригада медиков.

Как было установлено, пассажирский автобус следовал по маршруту Большой Камень-Фокино.          Водитель легкового автомобиля «Тойота Виш» выехал на полосу встречного движения для обгона автобуса. Возвращаясь на свою полосу, универсал попал колесами на скользкий участок дороги, из-за чего транспортное средство «повело» и оно задело бампером переднюю часть автобуса.

Стоит отметить, что в аварии никто не пострадал.

– По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку, – отметили в УМВД России по Приморскому краю. – Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Популярное