За сутки на территории Приморья произошло 72 аварии

23.12.2014
88

На территории Приморского края за сутки произошло 72 аварии. Об этом «Приморской газете» сообщили в УГИБДД России по Приморскому краю.

– За прошедшие сутки было травмировано два человека. Всего произошло два ДТП с участием пешеходов и одна авария с участием детей, – рассказали в ведомстве.

В Первомайском районе города Владивостока по ул. Елочная,7 водитель на неустановленном автомобиле сбил 6-летнего мальчика. С места происшествия виновник аварии скрылся, ребенок был доставлен в больницу с ушибом головного мозга.

В Артемовском городском округе под колеса Toyota Platz попал 37-летний мужчина. Пешеход перебегал проезжую часть перед близко движущейся автомашиной. В результате аварии мужчина получил травму головы.

Всего в крае было зарегистрировано 953 нарушения ПДД. Из них превышение скорости – 83, нарушение ПДД пешеходами – 112, неиспользование ремней безопасности – 60, нарушение правил перевозки детей – 23.

Популярное