Крупная авария во Владивостоке: фура «собрала» 10 машин

18.11.2014
10

Во Владивостоке в районе гоголевского моста произошла крупная авария. Как сообщил с места событий корреспондент «Приморской газеты», большегруз протаранил несколько авто.

К месту происшествия оперативно приехали службы МЧС, скорой, ГИБДД. 

Как заявил водитель фуры, при спуске на Некрасовский путепровод у машины отказали тормоза. Так как к этому моменту на дороге уже была пробка, предупредить о столкновении он не успел.  Большегруз был полностью загружен продуктами, поэтому остановиться оперативно просто не было возможности.

По словам одной из пострадавших, сам момент аварии она даже не смогла вспомнить.

– Был сильный удар, и моя машина теперь представляет жалкое зрелище, – уточнила она. 

Полиция на месте происшествия проводит все необходимые меры, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Жертв нет, медпомощь понадобилась пассажирке одного из седанов. Женщину доставили в больницу.

Отметим, что традиционно вечером в этом райне Владивостока начинается пробка. Поэтому советуем водителям заранее запланировать объездные пути или подготовиться к длительному ожиданию. 

 

Популярное